.:ateuschat:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:ateuschat:. » Жизнь Offline » Режим руки...


Режим руки...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я знакома с одним парнем... он расказывал мне историю из его жизни..
поведов мне ее,я ужоснулась, когда унего бывают стресы или кретическиее дни он режит руки, вены и так далее, заметте родители не чего ему не говорят и относятся спокойно к токому, на мой взгляд, странному влечению....

0

2

У каждого свои странности

0

3

Зато каждый думает что он прав,если человек режит вены значт ему это нужно....значит жизнь потеря ценность

Отредактировано Авария (2008-01-05 00:13:07)

0

4

Жизнь - это набор испытаний и перерывов между ними, и многие не справляются. Надо же как-то излить свою горечь.

0

5

Вот именно,просто все находят разные способы)))

0

6

Удивляет только то,что способы настолько разные

0

7

Зато эффективные

0

8

Проверяла?)

0

9

Ну сто раз...видел все в шрамах????

0

10

эмм... с чего бы начать... как говориццо у каждого свои тараканы в голове... девачка с которой йа встречалсо в мясо изрезала себе руки... реально зрелище не из прекрасных... йа ей заприщал, всячески не давал етого сделать... у ниё был жудкий депресняк ну это уже другая история... лично йа когда мну хренова (дипресняков не бывает в принципе...) когда действительно хренова - плохое настроение, которое ничем низзя поднять, злоба на кого-либо и тп - йа колю ушы))) говорю же у каждого свои тараканы в голове... к резанью вен отношусь косясь... лично йа так бы никогда не сделал хотя бы и хватило сил...

0

11

Ой...Господи...о чём вы говорите...знаете была бы моя воля...я бы вообще запретила всю наркоту...не хочу, чтобы люди погибали из-за таких случаев..а тут ещё вены режут...ужасно...у меня хоть и бывают мысли о самоубийстве, но я верю в Бога..и в грехи человека, поэтому не думаю больше об этом..и слава Богу..жизнь стала лучше...просто живите...дарите любовь, теплоту, доброту..близким людям....Всех люблю...:-*

0

12

А вот йа сатанист, и верю только в себя, и не проч побоггохульствовать... а нада будет и манашек трахать буду, а самоубийство не считаю грехом и слабостью, чтобы произвести суицид нужно быть реально вольным человеком, или скажете не так? что ж судите сами, я свою точку зрения высказал.

0

13

Лично я не сатонист, но я эгоист. Верю только в себя, в судьбу и в цель. Всё, что мешает - надо убрать. Но всё-таки резать бы руки я не стал - идти к смерти так быстро не по мне...

0

14

Люди которые режут вены, просто успакаиваються увидев кровь....Психика такая....к сожалению =(

0


Вы здесь » .:ateuschat:. » Жизнь Offline » Режим руки...