.:ateuschat:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:ateuschat:. » Опросы и голосования » Предательство


Предательство

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Вас обманывали из-за вашего доверия?
Да, поэтому не кому не доверяю больше

33% - 2
Да, но слепо доверяю по прежнему

33% - 2
Нет, доверяю только проверенным людям

16% - 1
Нет, я закрытый человек. не кому не доверяю

16% - 1
Случалось, но стараюсь не заморачиваться на этом

0% - 0
Голосов: 6

1

Как еще иначе назвать, обман за доверие и открытость?! Только предательство, на мой взгляд. Расскажите историю на эту тему или выскажете свое мнение на сей счет. Нужно ли быть открытым человеком и для кого? Стоит ли быть доверчивым и открытым? Если да, то кому? Друзьям, знакомым, родным, любимым или прото чужим людям…?

0

2

Ответил я Да, но слепо доверяю по прежнему. Так как много раз меня обманывали, но к сожалению я всеже опять доверяю(

0

3

Я доверяю только тем,кого очень много знаю.....а остальные мое доверие должны заслужить))))

0

4

ыгы душу откроешь тебе туда плюнут разотрут поржут все раскужут и дальше пойдут поэтому не открываюсь не кому кроме тех кому верю

0

5

Это с одной стороны хорошо

0

6

Если предают, то надо отомстить, чтобы было долго больно и понятно: тебя предовать не надо!!!

0

7

Зачем мстить???какие-то вы кравожадные....

0

8

ну доверие не всегда в том что ты душу открываешь, я например очень доверчивый человек,  от чего очень часто страдаю, чаще это конечно от моих знакомых и друзей идёт и потом мы просто  смеёмся :D

0

9

2Авария по поводу кравожадия - это ещё нада подумать, макс с точностью поступает по философии сатанизма забавная вещ как нить выложу... если не читали ненада гаварить что ето сразу плоха и не хотите слушать, вещ интересная... лично я с опаской доверяю людям... кароч фсегда на стрёме... но доверяю...

0

10

Предательсво - это очень больно, я не могу сказать, что доверчива, но предательство на себе ощутила, причем от очень близкого человека.

быть Доверчивым в нашем мире - просто опасно. а открытым быть тем более, потому как сейчас и так все напоказ, наверное душа- единственное, что можно сохранить нетронутым)
и каждого улыбающегося тебе человека пускать в свой мир наверное даже преступление. психика нынешнего поколения в большем числе неустойчива, уродлива и изощренна...

хотя, я не призываю всех закрытся от Людей, это не есть хорошо. но соглашусь с аварией, доверяя - проверяй (не зря всетаки такую поговорку придумали!!)
и опять таки, быть уверенным на 100% никогда нельзя. чужая душа - потемки, остается просто надеяться...

0

Похожие темы


Вы здесь » .:ateuschat:. » Опросы и голосования » Предательство