.:ateuschat:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:ateuschat:. » No comment » Можно ли простить измену?


Можно ли простить измену?

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Авария написал(а):

он простил....просто теперь ему уже глубоко пофиг на это...и скорее всего на тебя тоже...он просто не хочет больше тебя знать...а вот у меня измены не было, было только мелькое предательство...и скорее всего была маленькая измена...точнее я пыталась выводитьна ревность...и тоже этим ничего хорошего не добилась...но всё же я ему нравлюсь, он мне сам это сегодня сказал...но больше ничего кроме ждружбы между нами быть не может...так как мы оба допустили ошибки, которые уже никто не хочет исправлять, но мы продолжаем общаться....и это прекрасно!!! А в твоём случае...я не знаю....скорее всего уже ничего не вернёшь...и тебе это не надо...а уж ему тем более...

0

22

Вот и ты наконец-то это сказала,что ему уже пох, ну наконец-то!!!!Настя, ты знаешь,еще будет, и будет намного лучше,надо лишь верить,нужно лишь понимать, что от тебе хочет молодой человек, а мы еще "глупенькие малолеточки" ничего не понимаем!Нужно все таки сказать своим бывшим"Спасибо что вы были, и изменила нашу жизнь в лучшую сторону!" Тогда все будет хорошо и замечательно,тогда наконец слз по начам с глаз уйдут, и мы будем счастливы.....поверь.....это так.....

0


Вы здесь » .:ateuschat:. » No comment » Можно ли простить измену?